Питон Питон

пожалуйста гороскоп для овна

Rinan Halabiya

Спасибо. Хоть и не Овен, но давайте, Новый год все же, подарки не запрещены

Ал
Александр

В 2013 году Овна ждёт душевный подъём, впереди отличные перспективы, и даже неудачи не смогут сдержать его на пути к успеху. Однако придётся немного придержать коней и подумать — астрология обещает успех при условии взвешенных и разумных поступков, а они возможны только в результате стратегического планирования. К лету Овен может набить себе серьёзную шишку в личной жизни, и тут тоже придётся проявить спокойствие и немного унять свой норов. Любимый человек, как бы обижен он ни был, непременно оценит неожиданное терпение со стороны вспыльчивого Овна, и всё будет хорошо. 2013 год станет для Овна годом самоограничений, но уже осенью будут видны плоды душевных усилий. Возможны неожиданные выгодные предложения по делам бизнеса, крупные подарки или выигрыш в лотерею. Под конец года некоторые Овны могут испытать непреодолимое желание сжечь корабли и начать новую жизнь. Стоит продержаться в течение декабря, чтобы перенести решение на будущий год, ведь вплоть до последнего дня года для Овна будет действовать закон «тише едешь — дальше будешь» . Семейные Овны в 2013 году могут начать волноваться за будущее выросших детей, но в панику впадать не стоит, позитивный настрой и терпение всё уладят.