ЮЛ
Юлия Лапикова

Что сделать, если парень ведомый и слушает только своих родственников, а они им крутят как хотят?

У меня такая ситуация, познакомилась с парнем, сначала всё было идеально, комплементы, ухаживания, море внимания, пока дело не дошло до знакомства с его родней, при чем получилось это сразу практически со всеми. Выезжали за город все вместе на выходные. И всё бы ничего и они со мной вроде по-хорошему, и он сказал, что я им понравилась, но самого его как подменили после этой совместной встречи. Стал меньше уделять внимания, меньше уступать во всем. Явно они его накрутили, чтобы он не прыгал передо мной и т. п. , даже что я далеко живу и то бабушка накрутила его, что нечего часто встречаться, чтобы не провожать меня не ездить, деньги на меня не тратить.. . Вообщем полный бред. Это очень портит наши отношения. А он их слушает открыв рот и на всё это ведётся. И отдыхать он привык преимущественно со своей родней, с сестрой постоянно, братьями, и меня тащит, но я уже не хочу, знаю чем это закончится, я хочу чтобы мы больше были вдвоём. Пока их нет рядом у нас всё отлично, как они рядом, его не узнать. Что с этим сделать? ??Подскажите у кого может был похожий жизненный опыт? Нам уже по 25, пора свою семью заводить, а он ведётся на то что ему мамки, тетки, бабки скажут... так обидно.. не знаю как быть!

ВП
Виктория Подолич

Если любишь его, то войти в его семью и стать там своей. Любишь парня люби и его родных.

Татьяна *****
Татьяна *****

Я не стала дочитывать.
Вы требуете к себе внимания. Не стоит обвинять парня и его родственников если Вы себя через чур любите. Только и видно, мне, я, на меня

Ол
Оленька

Это неисправимо, он позволяет лезть в свою личную жизнь сам. подвержен чужому мнению, вообщем и не мужчина совсем! Останетесь с ним ничего хорошего не будет.

КГ
Кирилл Гордеев

Это к сожалению - диагноз, практически не излечимый . Трудно Вам будет девушка !!!Даже если и уедете далеко . Телефон пока не отменили . В конечном итоге скажете, Да что ты тряпка такая, у тебя что семьи своей нет !!!Знаю таких просто . Привет Bellk@ )))))

ИВ
Ирина Воротилина

лучший вариант вам уехать подальше от родни, но с такими парнями очень тяжело, либо вы принимаете весь их уклад либо растаньтесь

Похожие вопросы
парень и его родственники
я хочу прописать в квартире родственника, как мне это сделать без ведома остальных проживающих?
Вы думаете, что если родственникам не нравится парень или девушка их сына или дочери, и родственники препятствуют
что сделать, что бы парень не слушал чужое мнение.???
что сделать, что бы парень не слушал чужое мнение.?
Как сделать так, чтобы парень начал слушаться меня?
Парень не может решить ни свои проблемы, ни мои, хотя пытается.
Что делать если мой парень мне кажется родственник? Его двоюрдный брат, мой двоюрдный дядя, мы родственники?
Может ли человек со своей долей квартиры что-то сделать без ведома другого?
А вы слушайтесь своих мам?