Виктория Иванова

Вопрос к тем, кто ищет или уже нашёл свою половинку на проекте: каково это - дружить и любить по сети?

Алина Юдакова

Люблю Тебя, Роднулечка моя..

Владимир Машанков

Мы с моей уже в реал давно перешли с некоторыми друзьями ездим на шашлыки, рыбалку дружим семьями. Сложно в сети дружить главное что бы чел одекватный был

Георгий Суханов

по статистике, не более 0,1% пар, живущих в разных городах и познакомившихся в интернете, успешно объединяют свои жизни и живут совместно.

во всех остальных случаях, это все просто развлечение или самообман - такие отношения разбиваются о скалы действительности.

Анна Зеленцова

Здесь можно хорошо человека узнать, а потом уже встретиться.
Особенно по ответам-вопросам сложить свое мнение о человеке.
Общаться здесь удобно и легко, почему же нет?

Светлана Сорокина

Чувства везде одинаковы.
Но здесь легче их выразить и
быстрее выяснить отношения!!)))

Ел
Елена

это прекрасно... но лучше реально

Ви
Виктория

Не знаю.. . если влюбились, то в реал надо переноситься )))

Ольга Новоковская

Виртуальные мои Друзья многие уже стали реальными Подругами!

Юл
Юлия

Все может быть. В ИНЕТЕ нашла подругу и друга. Многое зависит от вас. Каокй вы чел.

Ирина Александрова

мы с мужем познакомились в чате. Полгода общались, а потом он ко мне приехал. Живем уже 5, 5 лет. я счастлива! Он по моему тоже)

@A
@ Angelochek @

Это бред и извращение!

Юлия Корниенко

Бывают и такие сценарии, смеюсь: )

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную, юную «стерву» ,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток.
И любил ее — «стерву» , любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты-
Я, балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она —
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым, очкастым студентом…

Поэтому только реал: ) Или, по крайней мере, любовь в реале: )

Анастасия

Это действительно очень сложно, хотя сложнее все таки в реальной жизни, влюбиться запросто, то в реале могут быть разочарования одни.... но все возможно...

De
Denis

Здесь можно дружить и влюбляться... но если в реальной жизни с ними знакомишься они становятся совсем другими.. лишь бы не ошибится...

Иришка Ахмадулина

любовь это пиздец

Лёха

наоборот не понимаю любовь в сети

Кристина Кудинова

А что можно было еще и половинку свою тут искать? Ну вот досада, а я только на вопросы отвечала.

Джамиля Сотавова

соц. сеть для озабоченных и распущенных. Хотя порой иногда промелькнет приятная мордашка и свежая мыслишка. Фу, о чем это я ...На какие-то серьезные отношения типа - "Любовь", а тем более - ДРУЖБА, рассчитывать не приходится.

Наталья Незлобина

Очень сомневаюсь что из этого что то серьёзное может получится...

Ольга Бурденкова

Дружба в сети возможна, это даже очень полезно, потому что человек с которым ты никогда не встречался и не встретишься сможет стать тем, кому ты сможешь рассказать все самое сокровенное, не боясь предательства. А вот любовь в сети это сложно и почти нем возможна....

Ульяна

Ах, попалась птичка, стой, не уйдешь из сети

Лариса Близнякова

Друзья в Сети - это можно.
А серьёзные отношения - нет.

Админ

Не верю. Ни в реал ни в сеть.

М Куз

по сети не очень. .

Екатерина Петрова

не пробовала. Да и как-то не случалось такого. Я тут так зашла на ответах посидела. и все 🙂

Надя

сначала в сети. . потом в реале) ) все просто

Nurik Isakov

Не очень хочется в реали!

Ярослав Данилюк

Соглашусь только с тем что здесь можно познакомиться. А любить и дружить только в реале. Да и вообще интернет уже не тот что был несколько лет назад. Соц сети его испортили.

Мария Саркисян

..думаю, что настоящих отношений в реале из этих дружб будет немного... 0,1% - статистика...

Анна Тихомирова

В сети романтично, а в реальности прозаично.

Екатерина Аксёнова

это - искусственно,
Живое общение - это жизнь

сеть может стать проводником в жизнь,
если не затягивать,
а то болезнь, вместо лекарства

Ирина Якунина

я думаю, это очень сложно... и часто можно ошибаться.

Dimka Zima

г5еморрой)

Сергей Омельчук

Нет смысла когда нет перехода в реал, всегда просто нажать офлайн, так просто.... раз и нажал....

Valera Novikov

все зависит от душевных качеств человека, как в реале так и виртуальном общении, без доверия ничего не получится

Сергей Горкунов

В сети лучше искать друзей и единомышленников. А любовь заочной не бывает.

Андрей Степанов

прекрасное чувство и до боли знакомое.... все зависит от чувств и желания....

Александр Олейчук

контакт не показатель

Алексей Рогожин

Тебе процесс описать или чем всё кончается?

Зухра Кришталь

завязал я с этим делом....