Илья

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2013г? Альбина 220877

Ольга Бибик

Вам выпала карта-
ОТШЕЛЬНИК

Значение карты

Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Отшельник в отношениях может показывать большую разницу в возрасте (причем старше может быть, как мужчина, так и женщина).

Николай Мартынов

18 раз вы споткнетесь, трижды будет диарея, на 8-е марта вам подарят ноутбук, на 23 февраля никто не поздравит, в разгаре летя будете потеть, а на Пасху не пойдете в церковь. И еще много чего