Анна Исаева

к чему сниться девушка которую люблю, ситуация внутри

Ситуация такова, есть одна девушка с которой мы чутли не враги, я к ней до сих пор испытываю чувства, а она меня избегает как увидит, и морозиться) и вот сниться мне что вот я увидел ее, мы разговорились, сначала такое холодное общение, но потом мы как буд то помирились, улыбались друг другу, и в конце даже за ручки взяли. Что это может значить? я вроде ее только забыл, и тут на тебе приснилась.

Pa
Pavel

Сон Вам еще раз говорит о том, чтобы Вы себе душу не травили. Все прошло.