Алексей Петров

Страшный, тупой, без денег, с убогим внутренним миром.. . есть ли шансы познакомиться с нормальной девушкой?

Людмила

Самокритика. . конечно. . хорошо. . но это перебор ))

Баха Нормурадов

да, в основном с такими всем везет))

Маринка Ахмедова

Шанс всегда есть.

Кс
Ксения

Ты ебанулся видимо?

Марина Мирная

С такой самооценкой врятли.

Iriska ;-)

пробуй че сказать. у меня все есть, и сам не дурак и не дурен но отшивают. причин не понимаю.

Маша Мальцева

с нормально вряд ли, а вот с себе подобной вполне, и будете счастливы вместе)

Сергей Тихонов

А ты думаешь они есть Бери не нормальную да воспитывай ее

Александр

У всех есть шанс, ит этот тип не исключение, но только умная и любящая девушка способна на его перевоплощение, так что все в руках - Любви)))))

Ирина Филимонова

Более чем. Обычно женщины таких и выбирают.

ОК
Оксана Коскова

ну перебор.. иши ровню себе...

Улугбек Эргашев

я тут даже ничего говорить не буду..

Павел Журавский

Дружище)) ) конечно найдёшь) ) ток такую же или хотя бы внутренний мир обогати.... и будет красотка у тебя)))

Андрей. Дряхлов

Есть. Судя по формулировке вопроса, Вы-таки не дурак.

Руслан Акбулатов

Каждый получит по заслугам.