Ва
Валентина

Девушка с ростом 170см и весом 43кг - совсем дистрофия или терпимо? Имею ввиду визуально, сам не видел, только предстоит

Анастасия Кулеева

Купи ей пирожки...

Михаил

А причём тут кабаны? Это не стройная, это кожа да кости!

Дмитрий Новоторцев

Видела недавно.. подобное.) ) Не сексуально.

Ann __

хрупкая и миниатюрная, не всем же кабанами быть

Василий

На меня посмотри: 170 и 49-50. Разве у меня дистрофия? ))) А 170 и 43-это чуть-чуть худее меня.

Мальвина

Ужасть. Узница Освенцима. Накорми её.Своди в ресторан 🙂

Nefillim

Лудше один раз увидеть чем сто раз услышать Чо тут димагогию разводить

Олимп Недвижимость

Анерексичку эту психиатру в самый раз показывать...

Михаил Кирсанов

для кого как, судить не нам все же, но я считаю, что девушка должна быть ростом 175 при весе в 50-60, но это для меня... а так у каждого свое...

Ольга Войтова

Это тяжелый случай. Дистрофия однозначно.

Роман Сидоренко

Это болезнь. Надо обследоваться девушке...