Дима Курильский

сколько калорий в искуственно выращенной форели она очень жирная есть ли польза в этой рыбе?

Надежда Буравцова

Да рыба как рыба. Ну, может, чуть менее красивая и вкусная, чем та, которая выросла в естественных условиях. То, что она жирная - так все лососевые жирные, если они, конечно, выловлены не во время нереста. А о пользе и вреде - не заморачивайтесь. Вы, в конце концов, не одной жирной форелью питаетесь. А от того, что время от времени, съедаете кусочек - вреда точно не будет.

Маргарита Макшакова

искусственно выращенная это какая? клонированная что ли?
выросшая не в дикой природе это не искусственно выращенная ...
такая же польза как и от выросшей в дикой природе рыбы