Эльмир Мамедов

чем кормить щенка 1,5 месяца, когда вывлдишь глистов, подскажите пожалуйста

Д!
Дарья !

да тем же - качественным сухим кормом

Вера

Щенков начинают пролечивать от гельминтов с 22-25-дневного возраста.

Дамир Миникаев

кормами премиум и супер премиум класса! не пожалеете и питомец будет здоровым и жизнерадостным !

Света Верясова

Тыквенные семечки, только без кожуры.

Юл
Юлия

глистов выводят таблеткми - ВЕТЕРИНАРНЫМИ. Желательно не кормить перед этим. А потом - все как обычно - хорошая качественна сушка или хорошая натуралка

Ирина Семочкина

заводчик у которого брали щенка должен был объяснить!

Юля Кременева-Лебедева

Для щенка лучше суспензия, дронтал джуниор или празицид. Лекарство давать с утра перед кормлением. Кормить так же как и кормили.

Павел Сатин

Промышленным кормом (сушкой) премиум-класса
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме