Аня
Аня

Реально ли заработать в копирайтинге???

ВК
Виктория Каста

не знаю, но время убьешь реально...

АЛ
Александр Лозинский

реально - в сети десятки тысячи сайтов, всем нужны статьи
видео про копирайтинг (там для женщин объясняют) http://richmother.ru/selfmade/kopi-web18.html
и ссылка на бесплатный вебинар по копирайтингу

Степан
Степан

мало, если только на телефон. .
правда говорят профессионалы много зарабатывают, но это надо заработать себе рейтинг на бирже и долго и упорно работать.. писать и писать статьи...))

ЕК
Елена Кругляк

Для этого заработка нужно иметь хоть какой, но талант. Самый простой и доступный способ заработать в инете- это партнерские программы. Вот одна из них: партнерская программа

Жанна Сулейманова
Жанна Сулейманова

Я уже полтора года зарабатываю в инете, и перепробовала множество способов. На всем можно заработать, я зарабатывала 300 долларов на копирайтинге, зарабатывала (и сейчас продолжаю) на своих сайтах - 250 долларов на ссылках, 100 – на рекламе. Но здесь надо знать очень много и уметь.
А недавно я узнала еще про один вид заработка – это бизнес, связанный с топливом. Можно помогать людям экономить бензин на 20-30% и зарабатывать при этом. Здесь не надо ничего знать и уметь – ни как сайты создавать, ни как статьи писать. Здесь каждому дается свой сайт и интернет-магазин, все полностью автоматизировано, и система выполняет 90% работы. Кроме того, тема топлива всегда очень актуальна, потому что машины есть у огромного количества людей. Правда, я как девушка, не могу рассказать все в подробностях, поэтому просто приглашаю посмотреть тест-драйв (это видео в прямом эфире, которое проводят каждый день, которое идет 30-40 минут) . Там подробно все расскажут и покажут.
На этом бизнесе многие начинают зарабатывать очень быстро – 1000 долларов за первый месяц. А почему так – потому что у нас в странах снг об этой возможности пока мало кто знает.
В общем, если такая тема интересна, то пишите мне, я дам ссылку на тест-драйв, там надо совершенно бесплатно зарегистрироваться на сайте, и после регистрации будет видно расписание – когда следующий тест-драйв будет проходить. Например, сегодня будет в 20.00 по Москве.
Посмотрите, очень интересно и бесплатно.
Копирайтинг - это работа, где заработок сильно ограничен временем. сколько успеете написать - столько и заработаете. а я вам предлагаю бизнес. очень классный. пишите мне в сообщения - дам вам ссылку

Похожие вопросы
Реально ли заработать в копирайтинге??
Реально ли заработать в копирайтинге?
Посоветуйте хорошие сайты для удаленной работы, где можно заработать реальные деньги (копирайтинг, рерайтинг, переводы...)
Как реально заработать ?
Где в интернете можно заработать КОПИРАЙТИНГОМ ?
подскажите пожалуйста сайты где можно заработать копирайтингом
Копирайтинг. Можна ли реально заработать на копирайтинге. Может есть другие способы ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО зароботка
Реально ли заработать копирайтингом? Стоит ли начинать?
Можно ли заработать на рерайтинге и копирайтинге? И если да, то сколько?
Сколько можно заработать на биржах копирайтинга?