Аня

Реально ли заработать в копирайтинге???

Виктория Каста

не знаю, но время убьешь реально...

Александр Лозинский

реально - в сети десятки тысячи сайтов, всем нужны статьи
видео про копирайтинг (там для женщин объясняют) http://richmother.ru/selfmade/kopi-web18.html
и ссылка на бесплатный вебинар по копирайтингу

Степан

мало, если только на телефон. .
правда говорят профессионалы много зарабатывают, но это надо заработать себе рейтинг на бирже и долго и упорно работать.. писать и писать статьи...))

Елена Кругляк

Для этого заработка нужно иметь хоть какой, но талант. Самый простой и доступный способ заработать в инете- это партнерские программы. Вот одна из них: партнерская программа

Жанна Сулейманова

Я уже полтора года зарабатываю в инете, и перепробовала множество способов. На всем можно заработать, я зарабатывала 300 долларов на копирайтинге, зарабатывала (и сейчас продолжаю) на своих сайтах - 250 долларов на ссылках, 100 – на рекламе. Но здесь надо знать очень много и уметь.
А недавно я узнала еще про один вид заработка – это бизнес, связанный с топливом. Можно помогать людям экономить бензин на 20-30% и зарабатывать при этом. Здесь не надо ничего знать и уметь – ни как сайты создавать, ни как статьи писать. Здесь каждому дается свой сайт и интернет-магазин, все полностью автоматизировано, и система выполняет 90% работы. Кроме того, тема топлива всегда очень актуальна, потому что машины есть у огромного количества людей. Правда, я как девушка, не могу рассказать все в подробностях, поэтому просто приглашаю посмотреть тест-драйв (это видео в прямом эфире, которое проводят каждый день, которое идет 30-40 минут) . Там подробно все расскажут и покажут.
На этом бизнесе многие начинают зарабатывать очень быстро – 1000 долларов за первый месяц. А почему так – потому что у нас в странах снг об этой возможности пока мало кто знает.
В общем, если такая тема интересна, то пишите мне, я дам ссылку на тест-драйв, там надо совершенно бесплатно зарегистрироваться на сайте, и после регистрации будет видно расписание – когда следующий тест-драйв будет проходить. Например, сегодня будет в 20.00 по Москве.
Посмотрите, очень интересно и бесплатно.
Копирайтинг - это работа, где заработок сильно ограничен временем. сколько успеете написать - столько и заработаете. а я вам предлагаю бизнес. очень классный. пишите мне в сообщения - дам вам ссылку