Евгения Журавлева

Когда она изменит свое отношение ко мне?

Недавно мы с женой расстались, она узнала, что я ей изменял, теперь я живу один, а у нее появился другой. Я с ней разговаривал, просил меня простить, но она сказала, что теперь она любит другого и я ей больше не нужен. Я разговаривал и с ее мамой, рассказал ей все как было и попросил поговорить с дочерью, но она тоже сначала не хотела меня слушать, а потом все - таки поговорила с ней, но это ничего не изменило.

Се
Сергей

и вы еще питаете надежды???. самое главное в отношениях-доверие (один из важных пунктов).... вы его потеряли.... вы ее предали.... она пытается устроить свою личную жизнь, не мешайте ей!!!

Наталья Мариничева

видимо никогда! не питайте напрасных надежд, сделайте выводы и стройте свою жизнь без неё

Павел Артемьев

дак не надо было изменять. а если и иземенять, чтобы она не узнала. . живи с той, с которой изменил

Яна

прям бумеранг)))) с тобой поступили так, как ты с ней. Смирись и не допускай больше таких ошибок. Если и простит то былого доверия больше не будет.

Алексей Чубыкин

Судя по всему Вы испытываете чувство вины, значит можете еще все исправить. Будьте настойчивей, говорите о своей любви, снова просите прощения. Удачи.