Затирахин Дмитрий

Мужчины, а часто ли у вас бывает что встречаетесь с нелюбимыми? И что вас заставляет это делать?

Виктор Федоров

С нелюбимыми обычно не встречаются, а развлекаются!! !
А заставляет банальная похоть то бишь стояк! :)))

Удачи !!!

Алексей Смирнов

раньше так было) когда подростком был)) но недолго-пару недель без чего то там интимного. понимал. что не мое и сваливал.
а после 1.5лет отношений с девушкой. которая сильно нравилась, сейчас никого.... да и не видно что то на горизонте вариантов)

Nyo

Бывало такое, но только в интересах службы.

Та
Татьяна

Нет, девушек к которым симпатия много, но встретить свою любовь не всегда получается сразу. Должно штырит от человека, только тогда ты захочешь делать всё для него и быть рядом