Bakitbek Amrakulov

Что лучше на ваш взгляд: иметь сотню знакомых/подруг или одну/две лучших подруг ?

Св
Светлана

Нас всего три подруги-дружим много лет с самого дет/дома и только смерть разлучит нас))) Порвем любого друг за друга))))

Gevorg Azatyan

Даже одна лучшая подруга может заменить тебе сотню знакомых. Она - это родственная душа, которая тебя понимает. У меня такая есть и я знаю, что не останусь одна и она меня поддержит)