Denis Kasumov

привет народ .у меня комап стационар стал сам вырубатся помогите найти причину.. я его сегодня почистил.

Ирина Ромашкова

Отличное описание. Экстрасенсы на каникулах, так что извольте для простых смертных объясните вообще как это происходит, во время каких задач, пищит ли комп при отключении, разгоняется ли, греется и тд. Короче опишите по человечески.

Dmitry Pavlov

БП ...он как правило ломается "не совсем"

Кабанов Сергей

Проверь на перегрев.. . Подойдет для этих целей прога Еверест.
Если не греется то быстрее всего блок питания.
Если греется то нало менять термопасту на процессоре.

Юлия Усачева

на таро разложить?
может бп приказывает долго жить
может перегрев проца ( термопаста , )
может конденсаторы на мамке вздулись
может ...да чего только не может

Светлана Смирнова

Может мост греется. Или в блоке конденсаторы вздулись.