Viktor Eremkin

где скачать сильную картинку исполняющую желание?!

Снежана Красноярова

Вот картинка, исполняющая желания.
Протягиваешь пачку таких картинок и все желания сбываются.

Пирахмаев Али

Сильная картинка. . эх. . люди обленились, желание нужно исполнять самому, магически или реально, картинка за Вас этого не сделает))

**
*елена* *фисташка*

Паш. . тебе бы голову где скачать. Картинки желания - не исполняют! Даже самые сильные...)))

Руслан Акбулатов

Нет таких, это шутка, развод, бред и т. д.
До чего же русскому человеку хочется халявы!

Lika Len

Карта желаний плюс работать.. . Успехов!

Дима Данилов

Погуглите в Инете мультфильм или сказку Пушкина А. С. О рыбаке и Золотой рыбке. Сильная картинка, сильно желания исполняла! Ну или про Алладина, джинна, и волшебную лампу. Или хотя бы про старика Хоттабыча.. . 😉

Юлия Алекссева

что-то я в первые о таком слышу)
а разве такое существует?