Ольга Selivanova

Если раз в неделю делать разгрузочный день можно похудеть?

Илья Рылов

Можно раз в неделю делать загрузочный день и думаю тогда похудеешь точно.

Елена Лаврова

2 раза в неделю. среда и пятница. в эти дни и так пост

Сергей Кабачков

можно, но медленно. лучше ежедневно ограничивать себя в чем-то вредном.

Михаил Хромов

можно, если только не нажираться в последующие дни! ! в идеале так-разгрузочный день, можно поголодать или на кефире. потом легкую пищу (салаты, рыба, фрукты) без сладостей и хлеба и жирного конечно. Все это легко поверьте и не отращивайте в себе лишние клетки жиров! война не намечается))

Галина Смирнова

Если в остальные дни есть, как слон, то НЕТ.
+Нужны физические упражнения

Арв

Да, но для видимого эффекта пройдет не один месяц...