Павел Чеберяк

Микрофон и усилитель

Кароче дело так купил Tube MP art Series усилитель подключил к б-1 микрофону, очень тихо врубал на полную громкость, кароче думал что микрофон отжил свое (заслюнявил мембрану) купил роде нт 1 опять тихо
до этого ездил на студию проверял, звукарь кароче сказал усилитель в норме проблема с майком (на тот момент б-1)

Я не думаю что я такой неудачник с двумя микрофонами но немогу найти суть проблемы) помогите чем можите!

Мария Андрианова

если усилитель действительно цел, то проблема именно с микрофоном, либо распайка разъёма микрофона не правильная, либо что-то с обмоткой, что маловероятно, ЛИБО микрофон который Ты используешь не динамический, а конденсаторный, на которой необходимо подать фантомное питание +48 вольт, я бы точно сказал в чём дело если напишешь какой микрофон, а то б-1 мне мало о чём говорит... что это за майк? шур? електровойс? сенхайзер? баер? что это? если это Беринджер Б-1 то ТОЧНО ему необходимо фантомное питание, без которого он не будет работать