Игорь Мишин

Подскажите, а можно ли по дате рождения определить подходят ли друг к другу парень и девушка?

Мария

Конечно можно, конечно желательны место и время рождения, но даже без этих данных можно проанализировать космограммы.

Елена Мусик

Если известно время и место рождения, точные, можно составить синастрию, на основании нее можно понять, как примерно люди будут взаимодействовать, т. е. сильные и слабые стороны союза. А подходит-не подходит - Вам решать.

Александр Анисенков

и да и нет бывают случаи когда люди по гороскопу ну совершенно не подходят, все равно вместе и прекрасно живут

Анастасия Афанасьева

да по дате рожд и по имени можно определить совместимость