Lacoste Xz

Сколько раз в жизни бывает НАСТОЯЩАЯ любовь?

Шероз Эргашов

Это узнаешь только в конце жизни. У каждого своя.

Ви
Виталий

Считаю, что лишь раз. Один раз.

Виктор Карена

для большинства игра в любовь обычное явление... новую влюблённость и новую любовь считают настоящей, а всё что было до этого---ошибкой... а потом раз... и всё заново.... называют это движением вперёд...

Елена Шишкарева

Настоящая любовь и сколько раз - понятия не совместимы. Если ты её встретил, и не дай Бог потерял, то будешь жалеть и сравнивать всю оставшуюся жизнь с тем, что имел.

Андрей Дмитриевцев

Влюбленностей много, а вот любить по настоящему в жизни, бывает только раз.

Сергей

Бывает и так... что ни одного (((

Алла Туганова

много.... в юности мы любим первой, и казалось бы последней любовью.... потом приходит вторая, а к кому-то и третья) ведь все разные.... с разным складом мозгов и характера...