Виктор Акиньшин

Можно ли выучить английский слушая его днями? Можно ли таким способ научится понимать и разговаривать?

Мария Емельянова

Если только слушать - нет.

Но это замечательное вспомогательное средство.
Воспринимается акцент,
Запоминаются слова, обороты речи, если запись разборчивая

Наталья Матырина

Конечно можно, Но потребуется как минимум года 2-3

Dima Maksimov

Не а. Без объяснений смысла словей не получится.

Роман Ягодин

ага, как в фильме 13 воин с Бандерасом:)) ) слушал слушал викингов и бац резко начал понимать и говорить по ихнему:)))))) )

а если серьезно, то со временем понимать скорее всего научишься (по крайней мере о чем идет речь если к примеру смотреть фильмы или передачи на английском, которые ты уже когда- то видел по русски и знаешь о чем там говорится в какой момент), а говорить нет