Алексей Пискунов

Очень важно! вопрос в пояснениях)

Если у человека произошла спонтаная телепатия и не раз. то это дар или нечего не обычного?

Всмысли такое у всех случается или у этого человека есть дар и он обладает телепатией?

Тома Гроздова

Странное деление "дар" "не дар". Все люди разные и у всех по-разному раскачана мозговая чакра, развивайте и разовьете. .
Многие лет до 7 видят ауру, например, это связано с формированием мозга, я часто ориентируюсь по запаху, от порченных гнилью пахнет и тд. могу по запаху в пределах города человека искать, "яснонюх" у меня)))))))))) ) Иногда картинками, иногда звуками и пр..

Елена Сизинцева

это обыденность.. .
все люди разные!! !
но если зациклиться - то проблем огрести можно много...

Юлия Дмитриева

все это могут. только почему-то это утром, в час пик не проканывает, а то пробок не было бы

Andrei Sergeihev

Получается иногда у многих. Только на это не обращается внимание. Вы можете развивать свою спонтанную способность и научиться использовать свою телепатию с коммерческой выгодой. Заказчики найдутся.