Ксения

Тв3 рен тв бред. программы по тв3 и рен тв бред! и почему люди верят всему о чем там говарят?

Ол
Ольга

Но ты же веришь получить вразумительный ответ на свой вопрос, вот и они верят, каждый верит в то что хочет 🙂

Анастасия Сущ

Ты забыл про ТНТ. Тоже бред и ДТВ -ПЕРЕЦ- одна пошлость.

Рома Новиков

А еще люди верят супругам, политикам, прогнозу погоды, друзьям, начальникам... Увы и ах!

Его Сиятельство Граф Аверкин

а когда первый или российский каналы сообщают о борьбе с коррупцией и о нашей стабильности-им тоже все верят

Инна Квин

Потому что люди разные. И к каждому каналу пристраивается СВОЯ аудитория. Им хочется что-то узнать. И они не задумываются о том, что их просто дурят.