Де
Денис

Мама во всем обвиняет меня.... я устала... наладится ли у меня все?

Мама обвиняет меня в том, что я разрушила бизнес.... она отстранила меня с июня от работы, теперь я занимаюсь другим делом.... пытаюсь вылезти из этой ситуации, а она постоянно кричит на меня, что это из-за меня все.... я беременна, один банк уже расторг со мной кредитный договор, где просить помощи я не знаю, я работаю, но не могу заработать столько сколько должна... Наладиться ли у меня все? мне так страшно....

Наталия Паршикова

Не переживайте! Всё у вас наладится!

Bakitbek Amrakulov

Наладится - ты сильная женщина и меньше обращай внимание на оскорбления и обвинения. Все у тебя будет хорошо!

Евгений Кравцов

Может вы поспешили с беременность. Обычно настоящая бизнес леди сначала делает карьеру. А уже потом, крепко устроившись. заводит ребёнка.

Дмитрий

мама вас не бросит в беде.. просто нужно будет начинать все сначала..

Руслан Зарипов

Ну, разрушили и разрушили... Успокойтесь, думайте о ребёнке!!!

Алексей Кривцун

всегда должен быть козёл отпущения !

наладится! а папа есть? ну ладно Это неважно !

Маргарита Бузыкина

Попробуй с мамой поговорить по душам. . Может когда вы поговорите у вас все будет хорошо. Не расстраивайся и думай только о хорошем у вас все наладится!

Алексей Оболонков

Сначала разберись с собой -очень много гонора и высокомерия!! Это главное над чем нужно работать а вторая ступень померись с мамой -это ее право вести себя так как она хочет а ты должна ее понять простить себя и вернуть свою Любовь к маме -именно тогда только все пойдет на поправку и деньги и бизнес и ЛЮБОВЬ! ! УДАЧИ! ! Не отнесись легкомысленно к моим словам а прими их к сведению и исполнению!! Неудачи в отношениях с мамой принесут тебе много горя и БЕДЫ!! ! Счастливо!!!!

Светлана Бадреева

У Вас всё наладится, но не сразу, улучшения пойдут к концу ноября.

До
Дображелаювсем

будут трудности которые придется преодолевать
но вообще все должно получится у вас
думаю что наладится у вас все в ближайшее время)
удачи вам и легких родов)

Наталья Чернышева

Прости мать за свои обиды, попытайся помириться с ней.. .
но даже если и не помиритесь-ПРИСЛУШАЙСЯ К ЕЕ СОВЕТАМ-ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ БЕСКОРЫСТНО.. .
В любом случае путь будет открыт, когда простишь маму.. .
И сходи в церковь, закажи себе "СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ "-будут в храме 40 дней молиться о твоем душевном и физическом здоровье-ведь в тебе дитё растет.

Евгений Кучеров

да видно что ваша мама настроена против вас, но не переживайте скоро удача вернется к вам, держите носик выше

Ев
Евгения

Вам поможет женщина, старше 30 лет, огненного знака зодиака, будет судебная тяжбка какая-то, но все наладиться, успокойтесь, в Вас есть ресурсы для того, чтоб все разрешить. Не стоит доверять спонтанным идеям, на мужчин рассчитывать.

Анастасия Чиркова

на вас много негатива и порча

Наташа Никифорова

приложите все усилия и все получится

Михаил Хмельников

Встряхнитесь и возьмите себя в руки!
Подумайте о своём ребёнке.

N*
Natali **

Все наладится, поговори с мамой, она поймет!

Наташа Колесникова

У вас все будет хорошо, а то что вас мама обвиняет относитесь к этому спокойно, всегда легче кого то обвинить в своих промахах.

Алик

Без ваших усилий не наладится.