Санжаржон Муатаров

Как в интернете намыть бабла нефига неделая?

Natalia Alexandrovna

В интернете пасутся целые стада таких любителей халявы. Пока еще никто ничего толкового не нашел.

Слава Кадников

Дурень думкой богатеет...

Максим Брюлов

А как насчет рыбки из пруда без труда?...

Ольга Воробейчик

никак, если тоько дурить людям головы.

Елена Бельчикова

очень просто -
ничего не делай и намывай деньги

Амина Алипханова

Как и те, кому это удалось )) Врать.. . может быть кто то и поверит...

Виталий Николаев

Я платила один раз за статьи по экзотерике какому-то шаману)) , 2 раза какой-то девчонке, якобы, на операцию маме, один раз алкашу какому-то, врал, что умирает. Короче, Вы можете врать, но это так неинтересно. ведь интереснее зарабатывать деньги своим трудом, умом и талантом. Хоть чувствуешь уважение и зависть, что никто так как ты не может.

Елена Погорелова

Создать сайт (Можешь здесь, хостинг выдают бесплатно : http://setup.ru/?r=fwkejdgr ) -Размещаешь на ней интересную статью. Выставляешь на сайте рекламные баннеры. При заходе на сайт людей тебе капают деньги. Или пользуешься партнеркой. (там все описано в разделе: Партнерка) И все. Удачи.

Алевтина

Да ты что, идиот, чел? )
Если бы такой вариант и есть, то тебе так просто никто его не скажет, а если скажет, то с целью с тебя бабла отмыть)

Ир
Ириша

www. ebesucher.ru/ surfbar/ A03777 пробелы уберешь, просто заходишь на сай, находишь серфинг и компьютер сам просматривает сайты, деньги капают, успехов

Мария Шипова

у нас в России... самая низкая покупательная способность населения... очень высокие ставки по кредитам... сейчас поднимут цены на ГСМ... пенсионный фонд, который так успешно разворовало наше дорогое правительство... раздав деньги.. банкам в первую очередь... резко пытается поднять взносы с ЧП ИП... и тд.. . налоги за всё...за аренду... за услуги... за всякие бумажки... нотариусу... пожарникам... сантехникам... мэрии.. . )))...дядю вам не найти... каждый дядя ищет во всём свой интерес.. . и помогать не собирается.. . не забывайте, что подарок нам преподнёс Путин... Мы ещё и в ВТО влезли...))).. . Все кругом заврались... и заворовались.. . Сидите тихо... берегите здоровье.. . и никому не верьте... ни единому слову...))