Виктория Лебедева

Когда деткам можно варить суп на бульоне из целой курицы?

Дамира

Из целой !??Ни в коем случае !!!Только не их целой !!!

Марина Зарубина

Желательно, не ранее 2-х лет, потому как из целой курицы это круто. Сначала можно и филейками ограничиться, и еще полезно косточку ляльке давать, чтоб сосала и грызла. Они это любят ))))))

Cтас Редька

Бульоны после 3-х лет и то, если нет аллергии.

Кирилл Кириллов

С года мои дети едят все то же, что и мы.

Юлия

с 8 мес. варила дочери супчик из маленького кусочка куриной грудки. сейчас уже 1 год едим все то что и мы, только без специи и с меньшим количеством соли. и супчик первый варила, мясо вскипит воду слить и поновой залить холодной водой и варить до конца.