Дмитрий Берестовой

Йод (люголь) вымазюкала на горло весь флакон за 2 дня. От него месячные могли придти раньше на 10 дней?

Просто где-то слышала, что йод вызывает месячные

Сергкй

Запросто...)))))

Re
Renat

Весь флакон???? Да Вы пересушите всю слизистую... Им можно пользоваться один раз в день! и то не всем! А месячные... н да. . к горлу не имеют отношения)))

Олеся Оборотова

вы не сожгли себе слизистую носоглотки? скажи дураку богу молиться-он и лоб расшибет

Надежда Сим

голову лечить не пробовали??))))))))))))))))))))))))))))))