Алена Лазарева

где есть места чтоб можно было исцелиться

Максим Непомнящих

вам уже ничего не поможет...

Кирилл Павлов

есть в каачаево-черкесии источник называется "кислый" очтобы туда попасть нужно найти людей которые эо организуют, населенные пункты по котором можно сориентироваться это: Пхия Рожкао

Виктор Снигур

от чего простите за любопытство
на своей шкуре испытала следующее: сыроедение помогает там где уже ничего не помогает, при многих неизлечимых болезнях. и не надо места искать, у себя дома практиковать можно. желаю исцеления.