Арам Манукян

Animal Pak как принимать, в день тренировок?

Подскажите как принимать Animal Pak т. к. везде пишут только :

Как принимать: Специалисты компании Universal Nutrition рекомендуют принимать Animal Pak через 30 мин. после еды до начала тренировки, по 1 пакетику (в период интенсивных тренировок либо при подготовке к соревнованиям, допустимо употреблять 2 пакетика) . Каждая порция запивается обильным количеством воды.. . НО не сказано в какие дни принимать...

Грайр Арушанян

с утра и перед теренеровками за час, там вроде вы курс 14 дней или 21