Т. A.

Может ли виртуальное знакомство перерости в реальное?

Елена Еремина

Может.
И в любовь тоже может.
Хотя и редко

Дмитрий

конечно, особенно если договориться встретиться

Юлия

Было бы желание)))

Оля Сидоренко

при желании - ВСЕ ВОЗМОЖНО

Мага Загиров

Реально меня это "знакомство" обломало с кайфовым Новым Годом. Реально, я с психу разбил телефон, когда мне "выносили мозг". Виртуально: я столько обещаний услышал, что ни один мексиканский сериал этого не уложит в свои 200 серий.

Сергей Новиков

если оба этого хотят то никакие преграды их не остановят... .

Светлана Sova Соловей

может, ага, а еще конец света в декабре может наступить, футболисты наши могут ЧМ выиграть, много чего может быть...

Рекман Ирина

Может... все в жизни бывает.... сейчас по-моему больше именно в инете знакомятся. , т. к. в жизни нереально практически.