Юрий Сапрыкин

что может быть, жена перестала разговаривать со мной, не ругались, на все вопросы что случилось молчит, на всё по. уй

Ольга Баричева

да просто надулась. . женщины часто так делают. На что то обиделась и не говорит, мол сам догадайся )))) Вспоминайте сударь )))))

Ирраклий Андропников

Спалился ты, просто она говорить не хочет, что все знает.

Кр
Кристина

Может надвигаются критические дни

Ал
Алена

может забыл о дне когда познакомились или поженились, ну знаешь такое бывает что женщины просто начинают дуться и ничего не говорят при этом

El
Elena

может изменила...