Екатерина Захарова

хочу корабль построить своими руками от А до Я-бумажный, сколько сил и времени уйдёт? советы специалистов

Юрий Бабий

Если нет опыта, то примерно за минуту, а с некоторым навыком и секунд за 15 можно справиться.

Иван Браголя

Как специалист, отвечу тебе: доху*

Мария Романова

Смотря какого размера. И еще лучше не из бумаги, а из пластика и дерева, чтобы реально плавал. Я так думаю