Марина Сергеева

Зачем вол хотел затащить красную шапочку в постель, он же волк все таки, а она человек?

Зачем волк*

Ирина Голуб

затем же зачем мы шашлык в рот тянем)))

Екатерина Плотникова

Тут сЕкАС ни при чем- Волк гурман и затейник оказался))

Эл
Элен

Вы все перепутали, волка интересовала бабушка в постели, вот ее он и слопал, геронтофил наверное))

Екатерина Сушилина

Очевидно и у Волков бывают какие-то психические Отклонения.. .

Гомофилом наш Волк оказался... .

Людей очень любил потому што...

Собит

Сюжет о девочке, обманутой волком (№ 333 по классификации Аарне-Томпсона) был распространён во Франции и Италии со Средних веков. В альпийских предгорьях и в Тироле сказка известна по меньшей мере с XIV века, пользовалась особой популярностью. Содержимое корзинки варьировалось: в северной Италии внучка несла бабушке свежую рыбу, в Швейцарии — головку молодого сыра, на юге Франции — пирожок и горшочек масла [1]. В фольклорных записях сюжет выглядит следующим образом [2][3]:

Мать посылает дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встречает волка, рассказывает ему, куда идёт. Волк обгоняет девочку, убивает бабушку, готовит из её тела кушанье, а из крови — напиток, одевается в одежду бабушки и ложится в её кровать. Когда девочка приходит, волк предлагает ей поесть. Бабушкина кошка пытается предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но волк кидает в кошку деревянными башмаками и убивает её. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та так и делает и, улегшись рядом с волком, спрашивает, почему у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя моё!» и съедает девочку.

Сергей Минин

чтобы там ее съесть..