И.
Ирина .

что делать если слышишь голоса?

началось совсем недавно. около месяца назад. голос говорит шепотом и трудно разобрать мужской он или женский. шепчет: "услышь меня".каждый раз эту же фразу. переборов свой страх я 1 раз спросила: "что мне надо услышать? "а он на своем "услышь меня".очень страшно. в обществе очень трудно бывает сдерживать панику. когда это сделать не получается в большинстве случаев, люди думают, что я психически нездоровая, а мама хочет отвести меня к врачу. что мне делать? что сделать, чтобы этот голос оставил меня в покое? я же нормальная и не сумасшедшая и я это знаю.

Каламкас

Накуй пошлите

Айбек Абалбеков

Во первых надо признать что ты слышишь то, что не могут слышать другие, канал яснослышания каким то образом открылся в связи со стрессом или природные задатки медиума, это необычно но не плохо и не хорошо этим можно пользоваться но не в коем случае не бояться, бояться надо реальных людей и то когда открыто нападают и надо спасать жизнь, включай здравый смысл и юмор, смело иди на контакт "услышь меня" -"слушаю говори" говорит убей соседа или поклоняйся мне или какому нибудь культу посылай и подальше говорит где зарыто золото тоже шли куда дальше говорит передай кому то что просит прощение у кого то или слова любви то принимай и делай что попросили ибо из любви, бессвязные фразы не несущие любви посылай, одно то что ты перестанешь бояться и исполнять бредовые идеи твоего собеседника избавят от него раз и навсегда, всё из личного опыта, а канал закрывается одним твоим желанием и обращением к твоему ангелу хранителю, представь своего ангела хранителя того кто тебя безмерно любит больше мамы и папы любит тебя в любой ситуации и в любом виде и в молодости и в старости ты для него любимое дитя часть его самого, он видит как тебе трудно и как ты стремишься к любви, все стремятся к любви как ростки к свету, попроси его самого светлого самого любящего избавить тебя от потустороннего если тебе не интересно это, попроси чтобы защитил в каждом твоём шаге и каждый день думай о нём, когда нибудь даже увидишь его во сне преисполненного любви к тебе и поймёшь что в этом мире мы не одиноки а стой стороны тоже есть добро и зло и добро всегда на твоей стороне.

Анна Малютина

Возможно в вас вселился какой-нибудь дух.
Никогда не помешает помолиться и почитать святые имена.
Также нужно держать себя в идеальной чистоте, спать желательно 6 часов, есть чистую пищу, не принимать одурманивающих веществ. Тонким существам легко подселиться, если это не соблюдать

Аксинья Ступицкая

а ты всем не говори, ответь голосу, скажи что слушаешь. . спрашивай и слушай не паникуй.

Олег

к врачу. . императивные приказы голоса в основном у начинающих болеть. . у неофитов- учеников магии духи типа голоса приходят когда их вызывают. . если не вызывали а к вам пришли то это ближе к болезни

Павел Горбушин

Перестать бояться и услышать, что хочет сказать. Если не прекратишь бояться, не сможешь понять. Может злой, а может и ничего плохого нет. Пытаться избавиться, не поняв кто это, я бы не стала. Я наоборот хочу услышать, а вы боитесь)))

Александр Фоменко

Пошли его к Богу Нарасимхе, Тёмные с ним ни общаются, спроси клянётся ли голос ВЫСШИМ космическим разумом.

Сергей Глазков

Ахахах услышь меня)

Юленька Скромница

Может ты другая? и тебе видно ( в данном случаи слышно) то, что не видят другие ...Обратись к знахарке или ведунье ...они тебе помогут ...И попробуй его услышать ) Может тебе это послано в дар свыше )))

Роман Ибрагимов

Прочитайте молитвы - Отче наш, Иисусову молитву, псалом 90. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь.

Дария Хакбердиева

Попробуйте УСЛЫШАТЬ, что он вам скажет. Может, что-то очень важное. На всякий случай молитесь. "Отче наш" читайте. Если он от БОГА, то его это не спугнёт. ТОгда внимательно его слушайте. Если это его СПУГНЁТ - то он тёмный. Тогда гоните его, молитву читайте и помощи просите у Создателя своего Небесного Отца.
Удачи вам!

Татьяна Фоменко

Маша, успокойся для начала. итак, тебе необходимо выяснить природу происходящего с тобой явления. это могут быть голоса умерших, это может быть твой наставник или твой ангел хранитель, пришедший, что бы поддержать тебя или наставить на твой путь. попытайся сосредоточиться на услышанном. он продолжит разговор с тобой. сейчас это не происходит, потому что у тебя чувство страха, непонимания. прими этот голос. и посмотри что будет.... но если ты почувствуешь признаки одержимости, по советам, например, иди в храм. это единственный выход

Игорь Гусев

Попробуй внимательно, без паники послушать... Никто тебя ничему принудить не сможет.. .
Если это из нижнего астрала /бесы любят побаловаться/, то достаточно свящённой воды и молитвы,
а если это Наставники... радуйся... ты, избранная.. . Садись и записывай, что скажут.. .
Это ченнелинг /канал/ и автописьмо...

Ан
Анастасия

перебори страх и начинай вступать в диалог