Евгений

Вопрос Россиянам Америку затопило, к берегам России плывет миллионы негров, арабов и прочих засранцев, ваши действия?

Зоя Антоновская

Ютить всех будем))

Владимир Фролов

Это больше Москвичей должно волновать, вся х.... я обычно там скапливается. А Россия - сама по себе.

Татьяна Гребенникова

1.Продавать вход на берег
2.Срочным постановлением утвердить рабовладельческий строй
3.Или просто вынуть затычку из океана

Yulia Romanova

расизм придумали высокоинтеллектуальные людоеды-австралопитеки так что пусть их принимает Сидней

Мария Черных

Пускай осуществляют российскую мечту

Света Андреева

минируем все подступы к берегам ещё в нейтральных водах

Елена Насонова

Запасусь туалетной бумагой