Светлана Светик Корнева

Как уговорить девушку пойти погулять всем вместе с друзьями)

Девушка хочет уединения и покоя. Проводить время только с одним. Я хочу в кругу друзей, и вместе с ней. Она постоянно ломается. Нужна помощь!)

Рома Султанбеков

Может, ей не нравятся твои друзья? Что ты докопался до нее? Ходи сам со своими друзьями!

Роман Строгонов

эм, а секасом заниматься ты тоже в присутствии друзей хочешь?))