Юлия Орешина

подскажите пожалуйста как через интернет проверить счет на карточке (сбербанк) и как с нее закинуть деньги на телефон?

Илья Белорус

В терминале сбера подключаешь сбербанк-онлайн, там же получаешь пароли и. т. д! иначе никак.

Сергей

Привязать её к телефону мобильный банк (через банкомат) Или завести веб-банкинг ( так же через банкомат)

Любовь

Сбербанк Онлайн. Только зарегистрироваться надо, и еще, карту МАЭСТРО система не видит