Артур Гареев

Как показать это чувство? Как показать парню, что он мне нравится?

Герман Митенков

А у тебя девичья гордость - то есть? Парни, они такие, им признаешься и издеваются над тобой! Уж я знаю, поверь мне. Когда сам скажет, тогда и признавайся!

Гульнора Мухидинова

сиськи покажи, он оценит)

S[
Sal1M [Хроники]

смотри ему в глаза чаще и мило улыбайся. Если не дурак, то поймёт что к чему

Александр Смирнов

Подойди и скажи что он тебе нравится.. . Парни намеков не понимают.. . )))

Ксения Колючева

Пофлиртуй с ним. флирт на то и нужен чтобы, показывать человеку что он нравится тебе.