Milena

Дайте совет личного характера, как мне поступить в данной ситуации.

Я неделю уже хорошо общаюсь с девчонкой, с которой мы ненавидели друг друга. Сначала она позвала меня с собой и с нашими знакомыми на пляжную дискотеку, но потом все отменилось, и они теперь просто идут к ней домой развлекаться, а меня она не позвала (говорит, что народу много, но это же тупая отговорка). . а она знает, что мне оочень нужно туда пойти, т. к. там будет парень, который мне нравится, им с которым я хочу там "замутить"....

Андрей Шкилев

перестаньте с ней общаться

Кристина Огня

Если девчонка знает о том, что там будет парень, который тебе нравится, то, скорее всего, она делает это назло. Советую тебе просто взять и пойти туда. Даже если она тебя не пригласила.

Дмитрий Руденко

Забудь о ней. Готовься к тому, что она ему лапшу какую-нибудь навешает о тебе

Александра Морозова

Скорее всего ей самой нравиться этот парень-вот она и не хочет твоего присутствия там)))) Пошли ее подальше-это не подруга))) Тем более до этого особо и не дружили вы))))

Екатерина Милорадова

Поступи так, как считаешь нужным!