Виктор

Есть ли какая-нибудь социальная сеть/форум, ориентированные чисто на поиск друзей? Из серии "только дружба".

Сергей Третьяк

Наверное, Анна есть, но я ее не встречал. Неужели вам так одиноко, неужели нельзя никого найти рядом и для того, что бы подружиться с человеком теперь нужно искать социальную сеть?

Remix Remix

Нужно в интернете порыться посидеть, есть по интересам форумы.
У меня такая же фигня, пообщаться подружиться нескем.

Николай Грушин

Уточните-Дружба из какой серии? Дружба по интересам, просто дружеское общение как желание высказаться и узнать мнение или совет, или так чтобы захотелось и выкроить в отпуск пару дней чтобы отдохнуть от своих проблемм в компании интересного человека.