Элеонора Габбасова

какое прозвище постоянно дать человеку, который постоянно над всеми стебается и обсмеивает их???

Оля Суслова

Пересмешник
ПЕРЕСМЕ́ШНИК, пересмешника, муж.
1. Человек, пересмеивающий кого-нибудь, поднимающий кого-нибудь на смех (разг. фам.) . Этому пересмешнику на зубок не попадайся.
2. Птица из семейства воробьиных (зоол.) . Многоголосый пересмешник (птица из этого сем. , искусно подражающая человеческому голову и пению других птиц) .

Виктория

тролль это называется. поэтому зовите его вурдалаком или упырем

Та
Танюша

... петух...

Анастасия Тихомирова

Не надо еМу ничего придумывать ещё голову ломать из-за этого гадкого человека рано или поздно ему это надоест просто не обращайте внимания)