Ю:
Юлия :::

Не могу вспомнить фильм помогите!

Фильм о мужчине который случайно наткнулся на какие то психотропные таблетки после употребления он начал думать на много быстрее тобиш его мозг начал работать на 100%

Наталья Дюрина

Области тьмы

Анна Агеева

Фильм называется "Области тьмы". Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…