Емельянова Алена

Мой друг сказал мне что чувствует себя идиотом когда мы разговаривали по скайпу.

Что это может означать? Может просто мы давно не виделись?

Общаемся очень редко говорит что никогда себя так не чувствовал! Хотя он любит одну девушку НастюО. О

Сергей Казарин

может это означает что он идиот?

Lacoste Xz

Что ж - трезвая оценка своего состояния говорит о том, что он не безнадежен.

Андрей Филонов

Ты у него бы и спросилО. Некоторые люди чувствуют себя идиотами независимо от того, с кем общаются.

Lara Lara

Ну, разговаривать по скайпу - это дело не идиотское, конечно, если есть возможность встретиться, то тогда да 🙂

Ан
Анна

ну потому что разговариваете может а глупастях или каж день видетесь и звоните друг другу