Славутинский Виктор

Мне 13 лет, а я хочу секса, что делать?

Иван Атаманов

Раньше в 13 лет мечтали о любви.. . а сейчас о трясущихся ягодицах и болтающихся яицах)) )
Толи телевизор выкинуть толи детей в школы не пущать...

Ирина Архипова

Приезжай, помогу

Юлия Пухова

рука есть на ето

Св
Светлана

Боже мой... мне тоже 13...бывает конечно посещают такие мысли но, я стараюсь тут же их отогнать... и тебе тоже самое советую... обычно те кто поддается такому желанию детей воспитывают в 14-15 лет... задумайся... годик потерпеть или вся жизнь под откос. И да, готова ли ты так рано потерять свое сокровище из за какого-то идиотского желания хер знает с кем?
C этим лучше не торопиться, подумай...
И да... не думаю что ты сидела за обедом и тебе пришла мысль-"О! Хочу заняться сексом!"
Если с тобой друзья провели "взрослую" беседу-советую ограничить общение с ними, хорошему они не научат (сама это прошла)
Ну а если все таки по собственному желанию эротику смотришь-ХВАТИТ **ЯТЬ ПОРТИТЬ СВОЮ УЖЕ НЕ НА ШУТКУ ИСПОРЧЕННУЮ ПСИХИКУ!!!

Ve
Vesta

снимать штаны и бегать, авось повезет

Вадим Климов

ничего, это гармоны бурлят, отвлекись, поди погуляй, займись чем нить полезным, рано в таком возрасте о сексе думать, наслаждайся юностью, её не вернуть, потом жалеть будешь что не о том думалось

Елена Голубцова

В куклы поиграй, по дому маме помоги, и ты поймешь, что взрослая жизнь, это не только удовольствия, но в основном обязанности, друг перед другом, а к этому ты готова?))))

Юля Веденина

Ну, давай со мной мне тож 13 стр в вк Даниил Ворохобоов

Калипсо

Переходный возраст, пройдёт, у меня же прошло. Я тоже была в шоке, пройдёт, главное, не поддаваться желаниям. Просто терпеть и ждать, когда пройдёт.

Nastyonka Danilova

Займись сексом))

Ольга Терон

сядь посмотри спанч боба) может и мысли пройдут))) рановато в 13 рагатку раскрывать

Ма
Марина.

asdasd asdasd Мыслитель (6408) 3 года назад
Застрелись
1 Нравится
терпи но не застрелись

Валера Сычёв

у родителей совет спроси.

Юрий Лосев

К Дуньке Кулоковой.

Оксана Лысенко

Попробуйте под холодный душ.

Алик Алыев

К Дуньке Кулоковой.

Вячеслав Малышев

займись и мне 13 я занимаюсь

Jamal Bro

Муравью писюн приделать

Сергей

мастурбируй и на крайний случай секс игрушки

Василий Трофименко

Я так думаю тебе можно но только с презиком или иначе никак

Владислав

Как можно хотеть то, чем вы являтесь ?

Евгения Кузнецова

Выебит кого-то

Кс
Ксения

москвичу хвост приделать

Koroleva Svitlana

Недавно мне

Ег
Егор

иди в школу

Ирина Голуб

Терпение и еще раз Терпение

Ди
Дильраз

Пиши адрес