Иван Марков

мне 15 моему парню 17 мы любим друг друга но мы чуть ли не каждый день ссоримся что делать

Валерия

Интересно, по каким поводам? Нужно идти на компромиссы. Если ты его любишь, придется постараться самой.

Андрей Савенков

Ты собралась с ним всю жизнь жить?)) ) У тебя этих парней ещё море будет)

Екатерина

Есть над чем работать. Преодолевать вместе.

Марина

исправляй быстрее а то ему может это и надоесть и расстанетесь

Наталия Давиденко

любви в 17 нет ещё, вы глупы