Тесса Иш

Как это понимать лол это кто? меня так на каждом шагу называют

Алсу Хакимьянова

мда.. . это очень обидно. это типа лох

Ви
Виталя

так называют человека, над которым, по мнению обидчика, можно безнаказанно посмеяться. но иногда так в шутку называют смешных людей, т. е. тех, кто любит пошутить))

Соня Филаткова

С нидерландского Лол переводится, как забава. Друзья считают вас забавным 🙂

Nurik Kurpekulov

ахах, лол - это не лох, это сокращение выражения "Laughing Out Loud", обозначает как "я громко смеюсь" Лол, часто употребляют в чатах и соц. сетях для выражения эмоций. К примеру:
- Кот нассал в мои тапки!
- лол хD