Паша Юдин

Как подружиться с компанией которую ты давно знаешь?

Пожайлуста подскажите как помириться с компанией которую ты очень давно знаешь, но они перестали с табой дружить из-за твоего вранья и начали тебя чмырить !
Как снова с ними подружиться???

Стасончик Бабалов

Лучше не ищи с ними встреч. Люди помнят плохое. Лучше найди новых друзей, дружи с ними честно, откровенно) Так сказать начни всё сначало.

Геннадий Терёшин

хм, сложная ситуация, у меня возникает сразу вопрос, зачем ты им врал? много будешь врать, не будешь жить реальностью. Ну а если ты желаешь с ними подружиться, начни из далека, допустим у тебя есть номер телефона одного из них, позвони ему, назначь встречу. попытайся объяснить ситуацию (можно и соврать) попроси получить тебе доверие, скажи что бы он поговорил с его друзьями, может они договорятся и примут тебя обратно в компанию, может их и самих к тебе потянет, а если нет, то пошли всё на/уй. заведи новых друзей, удачи)