Ibo

Может ли надувная женщина заменить живую во всех смыслах ?

Елена

Нет. Ты придёшь с работы уставший. А она будет тупо (лежать или сидеть, там как есть). Она не проявит к тебе ласки и заботы. Это просто осознавания что, кто-то есть около тебя.

Наталья

не сможет родить

другое дело, что от нее как раз и не требуется заменять настоящую во всех смыслах
например, невозможность беременности - в большинстве случаев плюс