Eвгения Куропятникова

моему парню 17 я не знаю что ему подарить на день рождение он дизайнер любит машины битбоксинг bmx телефоны.

Екатерина Плотникова

дизайнер в 17?!))XD
машины он любит, но не имеет, так что тут нечего посоветовать, разве что миниатюрную модельку предпочитаемой модели (американки, японки, немки и прочие)
битбоксинг... это не искусство и не музыка, полная чушь, даже гармошка и то больше уважения вызывает
bmx...если у него хоть велик есть, то новая камера вполне пригодилась бы, подшипники или всякие примочки для красоты
телефоны... тут уже даже не знаю