Александр Карлов

Мне совершенно не хочется обижать человека, почему думает она что я способен на одно хамство?

Да есть прина такая что сам говорил ей что сделаю ей что нибудь плохое, а совершенно не хочу делать не чего, а говорил так чтоб просто боялась ((не знаю почему так вышло, даже плохого слова не скажу про ее., Хоть и не вмести ...

Ольга

Ну, испугать человека легко, а вот вызвать доверие - здесь время нужно и терпение. Нужно спокойно объяснять ей, что ты не предашь её, не причинишь ей боли - и только со временем она сможет раскрыться. Но тогда терпение оправдается в полном объёме.

В мире много зла, которое заставляет нас сомневаться в других. И только терпение и доброта поможет сделать хоть на одного открытого и радостного человека больше.