Алена Колодина

Понесу ли я уголовную отвественность ?

Случайно получилось, я занимался любовью . Мне 14, ей 13 . Она не отказывалась . А если б было 13/13 или 14/14?

K7
Kain 7

По нашему УК, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности лишь за некоторые преступления. В частности, за изнасилование (статья 131), за насильственные действия сексуального характера (статья 132). К таким действиям относятся, в частности, действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) . Так что если Вы, например, напоили Вашу даму перед описанными Вами действиями, это будет иметь тяжёлые последствия.
Вам надо обратить внимание на возраст девушки. Она малолетняя. Для младших несовершеннолетних (лиц в возрасте от 14 до 16 лет) и малолетних (лиц, не достигших 14 лет) половая неприкосновенность — это полный законодательный запрет полового сношения или какого-либо сексуального контакта с ними, даже несмотря на согласие с их стороны.
Таким образом, половая неприкосновенность представляет собой элемент (часть) и гарантию половой свободы личности. Поэтому посягательство на половую неприкосновенность человека автоматически влечет нарушение его половой свободы. Как ни крути, у правоохранительных органов к Вам могут возникнуть вопросы.

Анечка Предель

Уголовную - нет, а вот, то, что отец девочки оторвет тебе голову - не сомневаюсь.

Урфин Джус

Если по согласию то все чикки-пукки. Ответственность для обоих полов наступает с 18 лет в отношении лиц, не достигших этих 18-ти.

Ми
Минин

Нет заявления и все по обоюдному согласию, то ни о какой уголовной ответственности не может быть и речи. Но вы хоть предохраняйтесь. Просто если девушка окажется в положении, то естественно об этом узнают ее родители и вот тогда могут возникнуть проблемы.

Tommy Haku

нет...

Никола В Загсе Узнаеш)

Нет не понесешь ! ) Успокойся ! ))))))

Галина

Пока за тебя в ответе родители. Не злоупотребляй, то что произошло уже за рамками нормального.

Бермет Козубекова

хихихихихихихи....))))))